Александр Вершинин: «Они физикой, а мы мастерством»

Пресс-служба РФСО "Локомотив", 03 июня 2017 года
Андрей Калий
Александр Вершинин: «Они физикой, а мы мастерством»

Игрок команды «ТрансЛом» рассказал, что помогло победить его команде в стартовом матче в Кубке НПФ «Благосостояние».

Игрок команды «ТрансЛом» рассказал, что помогло победить его команде в стартовом матче.

- У вас сегодня было как минимум два неизвестных, как в уравнении, непривычное поле и незнакомый соперник. Как справились с этим?
- Мы знали, что будем играть на непривычном для нас маленьком поле и это обстоятельство немного напрягало. Но больше заботил соперник. Мы с ними ни разу не встречались и не знали, чего ждать от них. Вот уж точно – игра вслепую. Но не дали им развернуться, навязали им свою игру, взвинтили темп и выиграли.

- Соперник совсем хлопот не доставил?
- По игре было видно, что они стараются, пытаются навязать нам борьбу. Игроки у них физически сильные, но у нас ребята мастеровитей.

- У вас были специальные тренировки под этот турнир?
- Нет. Мы постоянно тренируемся и играем в ЖФЛ, поэтому команда в нормальной спортивной форме. Да и тренер нашей команды пришел из мини-футбола, и хорошо знает тактику, поэтому определенные элементы мы отрабатываем на тренировках.

- Вы тоже пришли из мини-футбола и, наверное, здесь чувствуете себя, как рыба в воде?
- Да, мне нравится играть на таком поле. Люблю подержать мяч под подошвой.

- Во втором тайме вы соперника просто разгромили. Что так мотивировало вас?
- Ничего особенного, просто соперник проигрывал после первого тайма и во втором пошел вперед отыгрываться, ну мы их и поймали на контратаках.

- Ты сегодня много времени проводишь в обороне. Защита твой конек?
- Я бы так не сказал. В мини-футболе трудно выделить определенное амплуа. Игра очень динамичная, на поле происходит постоянная смена мест, и ты играешь везде и на любой позиции.

- И каковы собственные успехи у вас я в этой игре?
- Забил гол во втором тайме и сделал пару передач, в общем – скромные.

ТЕГИ: Форум ГТО | РФСО Локомотив | 2017 | ТЛ |

Теги

 РФСО Локомотив  волейбол  футбол  2016  хоккей  2017  шахматы  лыжные гонки  2015  Спартакиада  художественная гимнастика  Локобол  Сочи  дети  МССЖ  РОСПРОФЖЕЛ  лыжи  баскетбол  Северо-Кавказская ж.д.  ЗОЖ  легкая атлетика  Южно-Уральская ж.д.  Бег  Илья Вдовин  2014  Октябрьская ж.д.  Свердловская ж.д.  настольный теннис  Красноярская ж.д.  бадминтон  РЖД  Западно-Сибирская ж.д.  Куйбышевская ж.д.  мини-футбол  Московская ж.д.  Горьковская ж.д.  РФСО "Локомотив"  Локомотив  ветераны  Северная ж.д.  Ярославль  ФСК  Дальневосточная ж.д.  Забайкальская ж.д.  марафон  ДФЛ  Кубок ОАО "РЖД"  Юго-Восточная ж.д.  Восточно-Сибирская ж.д.  дзюдо  Калининград  Приволжская ж.д.  МЖД  Кубок РОСПРОФЖЕЛ  ГТО  пляжный волейбол  плавание  ЖФЛ  Локомотив-Кубань  БАМ  Летняя Спартакиада  Сапсан Арена  Локобол-РЖД  ФК Локомотив  онлайн-шахматы  онлайн-марафон  регата  Форум ГТО  Железнодорожная футбольная лига  Новосибирск  МОСК  ФК "Локомотив"  Красноярск  Loko Open  Локо Кап Онлайн  Велопробег  Спартакиада детей  Мывместе  Локобол-2021  спортивное ориентирование  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею  локогимнастика  пляжный футбол  гиревой спорт  З-СИБ  пересвет  ОКТ  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею с шайбой 2014  Туриада  ХК Локомотив  Спартакиада работников РЖД 2015  Гимнастика  сборная РФСО Локомотив  футбол 8х8  Тында  Спартакиада 2014  Нагорных  мы вместе  Марафон Победы  регби  СВЕРД  Екатеринбург  ЖДФЛ  День железнодорожника  велоспорт  Чемпионат по шахматам  КЛНГ  В-СИБ  Кубок Вызова  Loko Cup Online  Кубок Гудка  Спартакиада детей работников РЖД  Кубок РФСО Локомотив  РПЛ  Нальчик  МИИТ  Тюмень  пенза  Санкт-Петербург  Чемпионат  Кубок ОАО "РЖД" по волейболу  Локоволей  спорт  Кубок президента ОАО РЖД 2015  Голдобин  ПФК Локомотив  Кубок Президента по волейболу  СЕВ  Калининградская ж.д.  Локобол-2014-РЖД  БК "Локомотив-Кубань"  Спорт поколений  Локобол-РЖД-2021  Кубок Семина  КРАС  Зеленоградск  Чемпионат по пляжным видам спорта 2014

ПАРТНЕРЫ РФСО «ЛОКОМОТИВ»

РоспрофжелГудокДФЛБлагосостояние
© 2025 РФСО «Локомотив»