ЦД близка к историческому результату

Официальный сайт ЖДФЛ, 03 октября 2020 года
ЦД близка к историческому результату

Скоро мы станем свидетелями решающих встреч в борьбе за медали Чемпионата. В отдельно взятой игре может произойти что угодно. Ничьи в матчах сопоставимых по классу команд вполне вероятны, поэтому ВРК-1, ТрК и «ТрансЛом» стараются в каждом матче делать приличную разницу мячей. В очередном туре «ТрансКонтейнеру» и ВРК-1 сделать это не удалось, по той простой причине, что их матчи были перенесены. А «ТрансЛому» удался лишь второй тайм в матче с ЦДМВ.

Встреча Главного вычислительного центра с действующими чемпионами перенесена на более поздний срок. Дабы не простаивала половина поля «Сапсан-Арены», «вагонники» провели интенсивную «двусторонку». В этом сезоне у команды остаются игры с прямыми конкурентами, поэтому абсолютно любое занятие – в копилочку.

ЦДРП вернула должок связистам за кубковое поражение. Летом игровое превосходство ЦСС было очевидным, но сейчас Центральная дирекция по ремонту пути – это абсолютно другая команда. Уже не совсем правильно называть её дебютантом ЖДФЛ. Свои очередные мячи забили Нерсисян и Доронин. А на счету Владимира Малахова, у которого не всё получилось неделю назад в матче тура, победный гол.

«ТрансЛом» заставил своих почитателей немного понервничать. Первый гол в ворота ЦДМВ состоялся лишь на 34 минуте, зато он раскрепостил команду, и дальше было только лучше. Михаил Каретников и Александр Булгаков оформили по дублю. Минимум бронзовые медали ТЛ себе обеспечил, шанс замахнуться на что-то большее вот-вот представится.

Ещё дольше не могли открыть счёт Центральная дирекция и Московская железная дорога. В завершающей стадии командам не везло. Несколько раз мяч попадал в каркас ворот. Победитель определился в заключительной 10-минутке: сначала Данила Панокин головой замкнул подачу Быкова, а чуть позже Быков ассистировал уже Ринату Арифуллину – 2:0. ЦД очень близка к своему лучшему результату за всю историю выступлений в ЖДФЛ. А МЖД, наоборот, выдает худший сезон за последние пять лет.

Благодаря этому успеху, ЦД вышла на четвёртое место в таблице. На первое вырвался «ТрансЛом». Без потерь также идут ТрК и ВРК-1, но для ТЛ перед важнейшими матчами первая строчка – это приятный психологический момент. Вторая победа позволила ЦДРП взлететь на седьмое место. Откровенных аутсайдеров в этом чемпионате нет, что не может не радовать. Дух спортивной борьбы царит в каждой игре.

В связи с участием многих футболистов лиги в Кубке ОАО «РЖД» в формате 8*8, расписание заключительной части сезона ЖДФЛ претерпело некоторые изменения. При этом мини-турнир за распределение мест на пьедестале стартует в срок. 8 октября его откроют «ТрансЛом» и ВРК-1. Эту встречу вы, безусловно, увидите на видеоканале РФСО «Локомотив». Также в программе 9 тура отмечаем встречу ТрК и ЦДРП.

 

ТЕГИ: ЖДФЛ | железнодорожная футбольная лига | Сапсан Арена | Чемпионат ЖДФЛ | ЖФЛ |

Теги

 РФСО Локомотив  волейбол  футбол  2016  хоккей  2017  шахматы  лыжные гонки  2015  Спартакиада  художественная гимнастика  Локобол  Сочи  дети  РОСПРОФЖЕЛ  МССЖ  лыжи  баскетбол  Северо-Кавказская ж.д.  ЗОЖ  легкая атлетика  Южно-Уральская ж.д.  Бег  Красноярская ж.д.  Октябрьская ж.д.  РЖД  Илья Вдовин  2014  настольный теннис  Свердловская ж.д.  бадминтон  Куйбышевская ж.д.  Западно-Сибирская ж.д.  Московская ж.д.  мини-футбол  Горьковская ж.д.  Локомотив  РФСО "Локомотив"  Северная ж.д.  ветераны  Забайкальская ж.д.  Дальневосточная ж.д.  Ярославль  ФСК  Юго-Восточная ж.д.  марафон  ДФЛ  Кубок ОАО "РЖД"  дзюдо  Восточно-Сибирская ж.д.  Калининград  Приволжская ж.д.  МЖД  Кубок РОСПРОФЖЕЛ  ГТО  пляжный волейбол  плавание  ЖФЛ  БАМ  Локомотив-Кубань  Летняя Спартакиада  Локобол-РЖД  Сапсан Арена  онлайн-марафон  ФК Локомотив  онлайн-шахматы  регата  Форум ГТО  Железнодорожная футбольная лига  Велопробег  Новосибирск  МОСК  ФК "Локомотив"  Красноярск  Loko Open  Мывместе  Локо Кап Онлайн  Спартакиада детей  Локобол-2021  спортивное ориентирование  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею  локогимнастика  пляжный футбол  гиревой спорт  З-СИБ  пересвет  ОКТ  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею с шайбой 2014  Туриада  мы вместе  ХК Локомотив  Спартакиада работников РЖД 2015  Гимнастика  сборная РФСО Локомотив  Тында  футбол 8х8  Нагорных  День железнодорожника  Спартакиада 2014  ЖДФЛ  Марафон Победы  регби  СВЕРД  Екатеринбург  Кубок Вызова  велоспорт  Чемпионат по шахматам  КЛНГ  В-СИБ  Loko Cup Online  Кубок Гудка  Спартакиада детей работников РЖД  Кубок РФСО Локомотив  РПЛ  Нальчик  МИИТ  Локоволей  Тюмень  пенза  Санкт-Петербург  Чемпионат  Кубок ОАО "РЖД" по волейболу  фитнес депо  спорт  Калининградская ж.д.  Кубок президента ОАО РЖД 2015  Голдобин  ПФК Локомотив  Кубок Президента по волейболу  СЕВ  Локобол-2014-РЖД  БК "Локомотив-Кубань"  Спорт поколений  Локобол-РЖД-2021  Кубок Семина  КРАС  Зеленоградск  Чемпионат по пляжным видам спорта 2014

ПАРТНЕРЫ РФСО «ЛОКОМОТИВ»

РоспрофжелГудокДФЛБлагосостояние
© 2025 РФСО «Локомотив»