ТС: новое имя, прежние задачи

Официальный сайт ЖДФЛ, 17 октября 2020 года
ТС: новое имя, прежние задачи

Перед заключительным отрезком сезона в Железнодорожной футбольной лиге произошёл точечный ребрендинг. Имя самой титулованной команды ЖДФЛ «Трансконтейнер» в прошлом! Теперь она носит название «Транс Синергия». И уже под новым именем ТС одерживает две «сухие» победы. ГВЦ переигрывает МЖД и на самом финише поднимается со дна таблицы. Успех в дерби позволяет ЦД занять почётное четвёртое место.

Видимо, победа в Кубке ОАО «РЖД» по футболу 8х8 вскружила головы футболистам Московской железной дороги. Сезон в ЖДФЛ получился самым неудачным для команды за последние годы, а черту под ним подвела игра с ГВЦ. Понятно, что многие из новоиспечённых обладателей главного отраслевого трофея не принимали участия в матче, но обозревать его для МЖД правильнее в контексте целого сезона. С самого начала Главный вычислительный центр захватил лидерство в счёте и ни разу не позволил сопернику вырваться вперёд. Это и командная заслуга ГВЦ, и расточительность МЖД в завершающей стадии атак. Победный гол был забит в середине второго тайма, когда отличился Виталий Разяпов. Также отметим дубль Игоря Кулика.

Первую встречу под новым названием «Транс Синергия» проводила с Аппаратом управления ОАО «РЖД». За всю историю встреч команд в ЖДФЛ ТрК ни разу не потерял очков. Не стала этого делать и «Транс Синергия». Перед важнейшими встречами с прямыми конкурентами ТС одержала крупную победу 11:0. Артём Севостьянов и Денис Куликов отметились хет-триками.

Заключительное в сезоне дерби центральных дирекций осталось за ЦД. Победа над «оранжевыми» окончательно укрепила команду на четвёртой позиции. Наряду с признанными лидерами Центральная дирекция завершила сезон с положительной разницей забитых и пропущенных мячей. Для ЦДМВ сезон также можно считать успешным: итоговое шестое место пока является лучшим в истории коллектива.

Знаковое противостояние «ТрансЛома» и ТС вновь осталось за последними. Оборона «Транс Синергии» практически ничего не позволила своим соперникам. Не сказать, что в атаке сама ТС была неудержима, но в её составе есть Павел Крылов. Двумя ударами практически с центра поля он принёс команде победу.

В параллельном матче ВРК-1 стремилась как можно чаще огорчать вратаря ГВЦ. Перед отчётными встречами разница мячей была чуть лучше у ТС, но «вагонники» сумели забить в ворота одного из аутсайдеров аж 15 мячей. В первом тайме после каждого гола отличившаяся сторона хватала мяч и спешила к центру поля, чтобы успеть забить ещё. Теперь в главном матче сезона «вагонников» вполне устроит ничья, хотя в стане команды думают только о победе.

Для восьми команд Чемпионат ЖДФЛ-2020 завершён. Остаётся несыгранным только один матч, зато какой! В битве за «золото» 22 октября встретятся ВРК-1 и ТС. «ТрансЛом» занял третье место, ЦД финишировала следом. Связисты не слишком удачно выступили в этом году: 7 очков и только седьмая строчка. Две победы по итогам сезона в активе ЦДРП: неплохо для начала!

Итак, судьба титула решится в противостоянии «вагонников» и «Транс Синергии». Мы не имеем права лишить вас десерта, поэтому заранее приглашаем зрителей на «Сапсан Арену» и ютуб-канал РФСО «Локомотив», чтобы 22 октября насладиться футболом отборного качества в прямом эфире!
 

ТЕГИ: ЖДФЛ | железнодорожная футбольная лига | Сапсан Арена | Чемпионат ЖДФЛ | ЖФЛ |

Теги

 РФСО Локомотив  волейбол  футбол  2016  хоккей  2017  шахматы  лыжные гонки  2015  Спартакиада  художественная гимнастика  Локобол  Сочи  дети  РОСПРОФЖЕЛ  МССЖ  лыжи  баскетбол  Северо-Кавказская ж.д.  ЗОЖ  легкая атлетика  Южно-Уральская ж.д.  Бег  Красноярская ж.д.  Октябрьская ж.д.  РЖД  Илья Вдовин  2014  настольный теннис  Свердловская ж.д.  бадминтон  Куйбышевская ж.д.  Западно-Сибирская ж.д.  Московская ж.д.  мини-футбол  Горьковская ж.д.  Локомотив  РФСО "Локомотив"  Северная ж.д.  ветераны  Забайкальская ж.д.  Дальневосточная ж.д.  Ярославль  ФСК  Юго-Восточная ж.д.  марафон  ДФЛ  Кубок ОАО "РЖД"  дзюдо  Восточно-Сибирская ж.д.  Калининград  Приволжская ж.д.  МЖД  Кубок РОСПРОФЖЕЛ  ГТО  пляжный волейбол  плавание  ЖФЛ  БАМ  Локомотив-Кубань  Летняя Спартакиада  Локобол-РЖД  Сапсан Арена  онлайн-марафон  ФК Локомотив  онлайн-шахматы  регата  Форум ГТО  Железнодорожная футбольная лига  Велопробег  Новосибирск  МОСК  ФК "Локомотив"  Красноярск  Loko Open  Мывместе  Локо Кап Онлайн  Спартакиада детей  Локобол-2021  спортивное ориентирование  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею  локогимнастика  пляжный футбол  гиревой спорт  З-СИБ  пересвет  ОКТ  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею с шайбой 2014  Туриада  мы вместе  ХК Локомотив  Спартакиада работников РЖД 2015  Гимнастика  сборная РФСО Локомотив  Тында  футбол 8х8  Нагорных  День железнодорожника  Спартакиада 2014  ЖДФЛ  Марафон Победы  регби  СВЕРД  Екатеринбург  Кубок Вызова  велоспорт  Чемпионат по шахматам  КЛНГ  В-СИБ  Loko Cup Online  Кубок Гудка  Спартакиада детей работников РЖД  Кубок РФСО Локомотив  РПЛ  Нальчик  МИИТ  Локоволей  Тюмень  пенза  Санкт-Петербург  Чемпионат  Кубок ОАО "РЖД" по волейболу  фитнес депо  спорт  Калининградская ж.д.  Кубок президента ОАО РЖД 2015  Голдобин  ПФК Локомотив  Кубок Президента по волейболу  СЕВ  Локобол-2014-РЖД  БК "Локомотив-Кубань"  Спорт поколений  Локобол-РЖД-2021  Кубок Семина  КРАС  Зеленоградск  Чемпионат по пляжным видам спорта 2014

ПАРТНЕРЫ РФСО «ЛОКОМОТИВ»

РоспрофжелГудокДФЛБлагосостояние
© 2025 РФСО «Локомотив»